С данным разработчиком познакомились в 2017 году. Когда нам в срочном порядке понадобилось заменить существующий сайт.
Так как мы бюджетная организация, выбирали мы долго, и выбор наш остановился на АЛТАСИБ, устроила нас цена и конечный результат.
Ребята молодцы, перелопатили наш старый сайт в кротчайший срок, перенесли уйму информации на новый, учли все пожелания и нововведения. Работы были выполнены в срок, что немаловажно и качественно.
От себя лично хочу выразить особую благодарность нашему куратору Колобовой Дарье, которая очень сильно помогала нам с проектом, и на протяжении всего времени работ оставалась нашим главным и точным приводчиком с командой разработчиков. В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с АЛТАСИБ, которые всегда помогут нам с новыми идеями в нашем проекте.
С уважением, Куликов Виктор Александрович Системный Администратор НО Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов»